воскресенье, 29 июля 2012 г.

Послание чести


О, общество, руководители общества, традиции, законы и церковь! В последние десятилетия на Земле и в России мы видим то, чего не должны были видеть. Теперь необходимо ответить на вопрос простого народа, который как раненная душа: честь человечества сидит со слезами на глазах и прячет от стыда лицо. Ответьте хотя бы сейчас. 

О, все вы – «всезнающие». Вопрос простого народа касается священного Писания. В данной ситуации, когда людей раздели, молчание подобно половине лжи, а ответ подобен полностью сказанной лжи. Вы солжете наполовину или полностью? Потому что никто из нас не наберется смелости произнести истину вслух. Но общество не должно молчать. Оно обязано сказать простым людям: «Встаньте, о, простые люди! Вытрите слезы, возьмите вашу честь и трудолюбие, и уходите куда-нибудь из этого сообщества продавшихся руководителей – сообщества мертвых людей, это - сообщество мертвецов». 

Честолюбивые руководители! В сообществе вашего руководства оскорбили простой народ, - простых людей, искренность которых, в отличие от вас, не нарушал даже ветер и солнце. На нашей собственной Родине, в присутствии традиций, законов общества, церкви и всех руководителей простых людей пытаются раздеть. Какая слабость заставила человечество смотреть молча, как раздевают его лучшую часть? 

Слушайте внимательно! - Среди собрания этих бесстыжих трусов и лжецов – честолюбивых и алчных злодеев, простые люди, дети небесного Царства, жители Земли и часть общества, порицают честолюбие, агрессию, ложь и эгоистическую жадность людей, захвативших власть. 

Все Небо разражается эхом голоса простого народа. Мертвая тишина уже окутала собрание честолюбивых «царей» человечества. Те, кто смеют обидеть небесное Начало, стремясь подавить душу и Святой Дух, будут убиты Самим Господом.